Четверг, 28.03.2024, 14:00
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость
Скачать лучшие фильмы за 10 минут!
Главная » 2009 » Сентябрь » 1 » Кто хочет стать миллионером из трущоб ?
Кто хочет стать миллионером из трущоб ?
07:18
Когда по Первому каналу запустили шоу «Кто хочет стать миллионером» с губастым фаворитом примадонны русской попсы, его смотрели все. А было это еще во времена, когда трава была зеленее, солнца светили ярче и по этому самому первому каналу показывали первую часть шоу «Последний герой». И теперь про это (отчасти) шоу сняли фильм Миллионер из трущоб.

'Кто
В оскороносном шедевре ( а взял он ни много ни мало 8 позолоченных статуэток Оскар 2009) мы узнаем о простом индийском парне. Самом простом и самом парне, который еле сводит концы с концами, живя как и многие его сограждане за чертой бедности. И вот каким-то чудом этого молодого человека по имени Джамал Малик, которому стукнуло 18 лет от роду, большую часть из которых он провел на улице, заносит на съемки индийского варианта шоу про миллионы и миллионера.

Мальчик остается в последнем шаге от главного приза, который по индийской версии составляет более 20 миллионов рупий (а по курсу на 11 марта это 13,5 миллионов рублей). Такую сумму не то что большинство индийцев – мало какой человек среднего класса себе ее представить не может. Но не так то быстро. Когда до финально-победного остается один вопрос, то мальчика забирают. Нет, он не сошел с ума от счастья. Забрали его в полицию за подозрение в мошенничестве. А что будет дальше вы узнаете уже из просмотра
'Кто

Миллионер из трущоб- фильм очень добрый и романтичный. Хоть он и снимался в Голливуде, но от стандартных западных клише фильм избавлен. Видимо идея взять на главные роли никому не известных индийских актеров оказалась удачной. Ребята играют со всей душой и полой выкладкой, заставляя зрителей переживать каждый момент с ними. Хотя некоторые актеры как токовыми и не являются. Это обычные дети, которые бегают по дворам в любом городе любой страны. И никакой испорченности естественно в них нет.

Посмотреть фильм Миллионер из трущоб стоит всем, даже тем, кто не причисляет себя к поклонникам подобного жанра. Кино получилось на редкость интересным, добрым, романтичным и смешным. Искрометные шутки заставляют улыбаться. Простые жизненные истины, которыми пропитано кино, заставляют задуматься.

В общем, это обязательный must seen сезона. Кроме всего, о чем было сказано выше, отдельного внимания заслуживает саундтрек фильма. Как ни как, Оскар за лучшую музыку. Его можно слушать отдельно, и после просмотра. Чем ваш покорный слуга иногда и занимается.

проекты домов

фототерапия лечение псориаза

Просмотров: 2700 | Добавил: tokito | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]