Четверг, 28.03.2024, 12:06
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость
Скачать лучшие фильмы за 10 минут!
Главная » 2009 » Сентябрь » 1 » Марли... Он всегда ждёт.
Марли... Он всегда ждёт.
07:08
Фильм «Марли и Я» снят по одноименной книге Д.Горгана. В книге также как и в фильме повествуется история о начинающем журналисте, который пытается найти свое место под солнцем и одновременно хочет создать свою семью по образу американской мечты: домик с белым забором, много детей и собака лабрадор. Предлагаю Вам ознакомиться с рецензией на фильм Марли и Я.

Всегда ли мы знаем, где наша семья? Всегда ли мы понимаем, кого мы можем назвать частью той семьи, в которой живём сами? Ориентируемся ли, кому охота быть с нами по-настоящему? Не всегда… Для того, чтобы понять каково это иметь детей и испытывать такую огромную ответственность, молодая парочка (Дженнифер Энистон и Оуэн Уилсон) решает завести собаку…
Марли... Он всегда ждёт.

Так в их жизни появляется милый и добродушный щеночек, который сокрушает все на своем пути, «молодые родители» просто не представляют, как его выдрессировать. Походу фильма Марли и Я повествуется история о том, как человек и его питомец стали лучшими в мире друзьями. А спустя 10 лет, в жизни уже состоявшейся семейной пары есть дети, все стало так, как они мечтали, и с ними по-прежнему их верный пес Марли, незаменимый член семьи. Лабрадор по кличке Марли — это краеугольный камень семьи Гроганов.
Марли... Он всегда ждёт.

Вдумайтесь, читая рецензию на Марли и Я: когда для человека или животного появляется семья, появляются и лучшие моменты жизни, наравне с худшими. Если вы никогда не считали себя счастливыми — у вас не было людей, которых можно назвать своей семьёй. Если же вы были счастливы в своей жизни хоть раз, то не отнекивайтесь — может и на мгновение, но у вас была семья.
Марли... Он всегда ждёт.

Но рано или поздно разумеешь, что время не останавливалось даже в моменты самого светлого счастья. Охота, чтобы никто не старел, и чтобы никто не умирал. И как назло, если попытаться задержать стрелки часов, время не остановится. Не остановится…
Марли... Он всегда ждёт.

- Марли нас ждёт?
- Конечно, ждёт. Он всегда ждёт…

Фильм Марли и Я заявлен как комедия, но более подходящий жанр для него это комедийная мелодрама. «Марли и Я» - добрый, милый, трогательный, удивительный, хороший и сентиментальный фильм. Неподражаемый Марли, которого, как и любую собаку, легко полюбить, невозможно воспитать и так же сложно отпустить…
Марли... Он всегда ждёт.

И в конце рецензии на фильм Марли и Я добавлю: «Собакам наплевать на красивые машины, большие дома, на деньги, на всё…Собакам всё равно богатый ты или бедный, умный ты или тупой…Подари им своё сердце и они подарят тебе своё…О каком человеке можно сказать так? Какой человек может быть на столько чистым? Кто может благодарить тебя только за то, что ты есть?…». Обязательно посмотрите этот фильм, Марли и Я.
Просмотров: 1836 | Добавил: tokito | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]