Четверг, 18.04.2024, 10:19
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость
Скачать лучшие фильмы за 10 минут!
Главная » 2009 » Сентябрь » 1 » Шопоголик - легкая комедия, которую приятно посмотреть
Шопоголик - легкая комедия, которую приятно посмотреть
07:20
Термин шопинг на столько глубоко засел в жизни общества, что появились даже некоторые субъекты, которые расслабляются только делая покупки, а иногда шопинг затягивается настолько, что перерастает в психическое заболевание. Таких людей называют шопоголиками. Естественно, когда заболевание носит массовый характер, то оно должно быть экранизировано. Встречаем рецензия на фильм Шопоголик.

Команда сценаристов во главе с режиссером Пи Джей Хоган мастерски сделали свою работу. И как мы видим по цифрам от сборов картины Шопоголик, они сделали удивительно правильный ход создав настолько злободневную ленту.
Шопоголик - легкая комедия, которую приятно посмотреть

Сюжет фильма Шопоголик является нечто похожим на реальную жизненную ситуацию, которая в принципе может случиться с каждым человеком, имеющим мечту и одновременно одержимым чем-то. Наша героиня Ребекка Блумвуд тоже имеет мечту, она мечтает заниматься тем, что любит больше всего в жизни, писать о моде. Однако она глубоко засела в редакции журнала, пишущего о садоводстве и растительной жизни.

Уйти из этого журнала наша девочка не может, по той лишь причине, что работа в этом издании это единственный способ оплачивать огромные банковские счета за ее страсть к деланию покупок. Она разбирается во всех премудростях мира мод, знает о всех предстоящих распродажах и не дает себе пропустить не одной. Но волею судьбы, она попадает в неприятности, тратя больше, чем может себе позволить и теперь банковские клерки постоянно ведут за ней охоту…
Шопоголик - легкая комедия, которую приятно посмотреть

Чтобы как-то спасти свое положение мисс Блумвуд переводится в редакцию экономического журнала, где и знакомится с Люком. Люк тоже не прочь походить по магазинам, а его заветной мечтой является создание собственного бренда. И теперь вместе им предстоит совершить путешествие к своей мечте. По пути влюбляясь, ссорясь и снова влюбляясь. В итоге мы видим мир глазами шопоголика Ребекки Блумвуд - это мир, где главная радость — это поход по магазинам, где главная мечта — работа в модном журнале, а главная проблема — необъятные долги.
Шопоголик - легкая комедия, которую приятно посмотреть

На главную женскую Шопоголика пригласили милую и обаятельную Айлу Фишер. Использовать эту актрису было крайне удачным ходом, она вписалась в фильм Шопоголик просто отлично. Страсть к покупкам есть у каждой девушки, но непосредственно образ одержимого покупками человека Айле удалось показать превосходно. Игра главной героини не может не вызвать на лице улыбки.

Фильм Шопоголик получился довольно приятным к просмотру. Он подкидывает по паре глупых и забавных ситуаций в минуту, держа хороший темп. Это легкая комедия, которую просто приятно посмотреть, чтобы расслабиться после долгого рабочего дня. В фильме Шопоголик довольно много шуток и нелепых комических ситуаций, придающих картине шарм.
Шопоголик - легкая комедия, которую приятно посмотреть

Если вы хотите сделать приятно себе и своей второй половинке, то рекомендуем Вам скачать Шопоголик в dvd качестве. Приключения Бекки никого не оставят равнодушными, фильм пролетит мгновенно, а после домашнего сеанса просмотра Шопоголика приготовьтесь вести свою пассию в поход по магазинам, шутка...

Бесплатно скачать фильм красные башмачки без регистрации и смс.

Просмотров: 2786 | Добавил: tokito | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]