Четверг, 25.04.2024, 23:40
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость
Скачать лучшие фильмы за 10 минут!
Главная » 2009 » Сентябрь » 1 » И наш Рестлер в вечном дозоре...
И наш Рестлер в вечном дозоре...
07:01
У дяди Микки Рурка (не путать с Микки Маусом, хотя он тоже неимоверно крут) было множество ролей. И ролей хороших, и ролей плохих. И постоянно дядю Микки спрашивали, какой же его самый любимый фильм. Но Микки говорил, что не знает, хотя ему никто не верил. И тут, после поездки в Москву на премьер-показ фильм Рестлер Рурк признался. И вы никогда не угадаете, что же он считает своим любимым фильмом. Правильно – Рестлер. Читайте рецензию на лучший фильм с Микки Рурком, Рестлер.
Микки Рурк в фильме Рестлер

Хоть и не получил фильм Оскар 2009, Рестлер взял парочку других неплохих наград. Ну хотя бы главный приз кинофестиваля в Венеции уже должен о чем то говорить. Да и говорить не зря.

Рестлер рецензия
Если вдруг кто не знает – рестлинг является практически национальным видом спорта в Соединенных Штатах. Большая арена, где сражаются накаченные мужики в ярких лосинах и с большими гривами. Сражаются и стульями, и бьют друг-друга о пол, и вообще чем попало. Вот один из таких мужиков и есть герой Рурка. Он и есть Рестлер.
рецензия фильм Рестлер

Но, как вы понимаете, долго так продолжаться не может. И в один прекрасный день доктор говорит ему что следующий бой может стать для борца последним в его жизни. Тут то сюжетец на фильм Рестлер и закручивается. Нашему герою приходится как то приспосабливаться в жизни без фотовспышек, крови на ринге и ударов стульями по голове.

Если кто-то уже сейчас собирается на пенсию, то советуем Рестлер скачать и посмотреть как надо приспосабливаться к спокойной жизни на заслуженном отдыхе. Герой Рурка начинает делать то, что он забыл за годы своей жизни. Наконец-то выдается время и повод встретиться с со своей дочерью, с которой он не пожддерживал отношения уже много-много лет. И завести себе любовницу из числа бывших стриптизерш герой Рестлер фильм тоже не применул.
Микки Рурк в фильме Рестлер

Все таки в этом фильме Рурк особенно хорош. Так что скачать Рестлер советуем обязательно. Актер играет очень чисто и красиво, без какого-либо противного гона перед камерой. Все чинно и достойно этого умудренного сединами старого бойца мнрогих фронтов. Ну подумаешь, ну не получил Оскар 2009. Ну не уходить же с работы теперь, черт побери. Жизнь продолжается и мы играем дальше. Если не в фильм Рестлер, то рестлерами по жизни
Просмотров: 979 | Добавил: tokito | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]