Четверг, 25.04.2024, 08:07
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость
Скачать лучшие фильмы за 10 минут!
Главная » 2009 » Август » 15 » фильм "В плохом вкусе"
фильм "В плохом вкусе"
07:55

Мозговитое кино

Очень мозговитое кино. В буквальном смысле этого анатомического слова. Уж чего-чего, а мозгов здесь хватило бы на сотню лауреатов Нобелевской Премии. Мозги повсюду - разбросаны по скалам, по дорогам, по полу, по стенам, по космическому кораблю. Их даже едят ложками, то лишь в исключительных случаях - когда поблизости нет блевотины, которую кушать гораздо вкуснее.

Уже из этих строчек вам, наверное, становится ясно, что речь идет об исключительно милом, добром и искреннем детском фильме. Так оно и есть. Минимум спецэффектов гарантирован, ибо бюджета у "Плохого вкуса" практически нет: львиная доля фильма снималась Питером Джексоном с друзьями на собственные деньги по выходным. Нулевая бюджетность привносит в кино удивительный шарм и очарование. История об инопланетянах, спустившихся на землю в поисках пищи для новомодного космического "фаст-фуда" цепляет своей незамысловатостью и простотой. В фильме, на радость зрителю, непомерно много убивают и калечат. Причем не столько ради сюжета, сколько для того, чтобы продемонстрировать лишнюю порцию вываливающихся мозгов или расстилающегося по дерну кишечника. Впрочем, и это не совсем так. Правильнее сказать: для того, чтобы создать смехотворно-комическую ситуацию из лишней порции вываливающихся мозгов или расстилающегося по дерну кишечника.

Фильм до беспредела уморителен. Где еще вы увидите, как выстрелом из гранатомета прямо "в девяточку" разносит в клочья мирно пасущуюся овцу? Или момент, когда… нет... не буду портить вам удовольствие - посмотрите это сами. Если в процессе просмотра вы не заблюете весь линолеум в квартире, или вас не увезут с инфарктом в психиатрическую лечебницу, тогда вы полюбите это кино.

автор: Olgol
источник: olgol.narod.ru
Просмотров: 633 | Добавил: tokito | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]